Эдуард К.
Хотел бы отметить профессиональный уход за авто и внимательное отношение к клиентам. Первый раз машина поступила на сервис на эвакуаторе: потребовался солидный спектр работ по кузовным работам, да и не только по ним. Запчасти приобрели на месте хороших производителей. Следующий раз приехал уже на плановый сервис ходовой и забрал машину с прекрасным настроением: все сделано оперативно и качественно не смотря на солидный возраст моего авто. Заметая разница по сравнению с другими сервисами.